Запись открытой презентации проектов

Открытая презентация проектов проходила в течение двух дней (25 и 26 октября) в зале заседания Ученого совета НГПУ. Регламент выступления - 5 минут. На этой странице вы найдете ссылки на запись всех выступлений за каждый день.

25 октября, чт (посмотреть выступления)

12.30–13.00

  1. Архипова Ирина Викторовна (ФИЯ)
  2. Архипова Ирина Викторовна (ФИЯ)
  3. Благодатнова Анастасия Геннадьевна (ИЕСЭН)
  4. Благодатнова Анастасия Геннадьевна (ИЕСЭН)
  5. Факторович Лилия Витальевна (ИЕСЭН)
  6. Степанова Наталья Ивановна (ИРСО)

13.00–13.30

  1. Безродная Людмила Владимировна (ИРСО)
  2. Безродная Людмила Владимировна (ИРСО)
  3. Безродная Людмила Владимировна (ИРСО)
  4. Рубцова Лариса Викторовна (ИФМИЭО)
  5. Дудина Елена Александровна (МжфКИЯ)
  6. Леонова Наталья Ивановна (ФТП)

13.30–14.00

  1. Абаскалова Надежда Павловна (ИЕСЭН)
  2. Ряписова Алевтина Геннадьевна (ИЕСЭН)
  3. Ряписова Алевтина Геннадьевна (ИЕСЭН)
  4. Ряписова Алевтина Геннадьевна (ИЕСЭН)
  5. Ряписова Алевтина Геннадьевна (ИЕСЭН)
  6. Ряписова Алевтина Геннадьевна (ИЕСЭН)

14.00–14.30

  1. Евдокимова Елена Вениаминовна (ИФМИП)
  2. Добрынина Татьяна Николаевна (ИФМИЭО)
  3. Мышанский Андрей Алексеевич (ИРСО)
  4. Костина Екатерина Алексеевна (ФИЯ)
  5. Грибукова Оксана Геннадьевна (ИД)
  6. Гуркова Ирина Васильевна (ИД)

14.30–15.00

  1. Полянская Людмила Павловна (ФИЯ)
  2. Никульников Антон Николаевич (ИД)

15.00–15.30

  1. Хорошилова Светлана Петровна (ФИЯ)
  2. Хорошилова Светлана Петровна (ФИЯ)
  3. Хорошилова Светлана Петровна (ФИЯ)
  4. Бородина Татьяна Леонидовна (ФИЯ)
  5. Бородина Татьяна Леонидовна (ФИЯ)
  6. Хомченко Татьяна Викторовна (ИЕСЭН)

15.30–16.00

  1. Ионова Наталья Владимировна (ИЕСЭН)
  2. Брагин Роман Геннадьевич (ИРСО)
  3. Вдовин Олег Степанович (ИФМИЭО)
  4. Вдовин Олег Степанович (ИФМИЭО)
  5. Мурашова Наталья Сергеевна (ФКиДО)

16.00–16.30

  1. Айзман Роман Иделевич (ИЕСЭН)
  2. Айзман Роман Иделевич (ИЕСЭН)
  3. Айзман Роман Иделевич (ИЕСЭН)
  4. Катенёва Ирина Геннадьевна (ИФМИП)

16.30–17.00

  1. Белашина Татьяна Валентиновна (ФП)
  2. Шишкина Татьяна Альбертовна (ИФМИП)
  3. Мананкова Ольга Ивановна (ИД)
  4. Мананкова Ольга Ивановна (ИД)
  5. Мананкова Ольга Ивановна (ИД)
  6. Мананкова Ольга Ивановна (ИД)
  7. Мананкова Ольга Ивановна (ИД)

 

26 октября, пт (посмотреть выступления)

12.30–13.00

  1. Харламов Андрей Васильевич (ИРСО)
  2. Харламов Андрей Васильевич (ИРСО)
  3. Харламов Андрей Васильевич (ИРСО)
  4. Давыдова Клара Дмитриевна (ИИГСО)
  5. Жидких Александр Иванович (ИРСО)
  6. Колоусова Галина Сергеевна (ИРСО)

13.00–13.30

  1. Рюмина Татьяна Владимировна (ФП)
  2. Рюмина Татьяна Владимировна (ФП)
  3. Телешова Раиса Ивановна (ФИЯ)
  4. Поддячая Екатерина Александровна (ИРСО)
  5. Голомянов Александр Иванович (ФКиДО)
  6. Фурсова Елена Федоровна (ФКиДО)

13.30–14.00

  1. Грибукова Оксана Геннадьевна (ИД)
  2. Грибукова Оксана Геннадьевна (ИД)
  3. Быкова Валентина Петровна (ИД)
  4. Быкова Валентина Петровна (ИД)
  5. Быкова Валентина Петровна (ИД)
  6. Ковригина Лариса Валентиновна (ИД)

14.00–14.30

  1. Ковригина Лариса Валентиновна (ИД)
  2. Богданова Елена Владимировна (ИИГСО)
  3. Чистобаева Анна Юрьевна (ИД)
  4. Невченко Екатерина Владимировна (ИД)
  5. Невченко Екатерина Владимировна (ИД)
  6. Трусов Владимир Павлович (ИФМИП)

14.30–15.00

  1. Шамшикова Екатерина Олеговна (ФП)
  2. Елизарова Наталья Александровна (ИД)
  3. Ковригина Лариса Валентиновна (ИД)

15.00–15.30

  1. Нестерова Светлана Борисовна (ФП)
  2. Нестерова Светлана Борисовна (ФП)
  3. Яруткин Александр Николаевич (ИФМИЭО)
  4. Клепикова Наталья Михайловна (ФП)
  5. Видеркер Вячеслав Владимирович (ИИГСО)
  6. Лейбов Алексей Михайлович (ФТП)

15.30–16.00

  1. Королькова Ольга Олеговна (ИЕСЭН)
  2. Королькова Ольга Олеговна (ИЕСЭН)
  3. Королькова Ольга Олеговна (ИЕСЭН)
  4. Классов Борис Абрамович (ФТП)
  5. Мельников Евгений Юрьевич (ИРСО)
  6. Климова Татьяна Васильевна (ИД)

16.00–16.30

  1. Ковшова Юлия Николаевна (ИФМИЭО)
  2. Кретова Лариса Николаевна (ФИЯ)

16.30–17.00

  1. Тихомирова Елена Евгеньевна (ИИГСО)
  2. Тихомирова Елена Евгеньевна (ИИГСО)
  3. Тихомирова Елена Евгеньевна (ИИГСО)