Новости ИОДО

Поздравляем с успешным прохождением государственной итоговой аттестации и получением диплома! +

Март 21, 2016

Коллектив сотрудников Института открытого дистанционного образования поздравляет своих выпускников:

специальность Юриспруденция:

Бамбух Татьяну Игоревну,
Волкова Александра Владимировича,
Каминскую Камиллу Геннадьевну,
Поперечняка Михаила Анатольевича,
Царева Алексея Николаевича,
Шагову Алису Викторовну,
Яшкунову Светлану Викторовну;

направление подготовки Педагогическое образование, профиль Иностранный (английский) язык:

Омельченко Надежду Андреевна;

Завершается приемная кампания 2015 +

Декабрь 10, 2015

18 декабря 2015 года завершается приём документов для обучения в ФГБОУ ВПО «НГПУ» по программам бакалавриата заочной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Дополнительная информация по телефону: 8 (383) 269-27-71.

Поздравляем с успешным прохождением итоговой аттестации и получением диплома! +

Июнь 22, 2015

Коллектив сотрудников Института открытого дистанционного образования поздравляет своих выпускников (специальности "Психология", "Педагогика и психология")

Буракову Татьяну Ивановну,
Огневу Татьяну Александровну,

Петрову Ларису Геннадьевну,
Красюк Татьяну Михайловну,
Минакову Ирину Алексеевну,
Соколову Наталью Владимировну

с успешным прохождением итоговой аттестации и получением диплома!

Старт новой приемной кампании +

Июнь 18, 2015

19 июня – начало приемной кампании 2015 года. ИОДО НГПУ приглашает на заочную форму обучения с применением дистанционных технологий: баклавриат – 8 направлений подготовки, 12 профилей; магистратура – 2 направления подготовки, 8 магистерских программ.

Режим работы приемной комиссии:

понедельник – пятница – с 10 до 17; суббота – с 10 до 13, выходной – воскресенье.

Наш адрес:

ул. Вилюйская, 28, главный корпус, 2 этаж.

Телефоны:

Поздравляем с получением диплома! +

Апрель 9, 2015

Коллектив сотрудников Института открытого дистанционного образования поздравляет студентов ИОДО  (специальность «Юриспруденция»):

Александрову Ольгу Владимировну,
Грязнова Сергея Владимировича,
Заковряшину Наталью Александровну,
Кунщикову Марию Николаевну,
Лесную Ольгу Сергеевну,
Попову Татьяну Валерьевну,

Родькину Ирину Борисовну

с успешным прохождением итоговой аттестации и получением диплома!