IV Всероссийская конференция "Современные технологии развития образовательных учреждений"

Суббота, Апрель 6, 2013

6 апреля 2013 года на базе ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» состоялась Четвертая Всероссийская конференция «Современные технологии развития образовательных учреждений-2013».

Конференцию проводила Московская Ассоциация предпринимателей при поддержке Российского Нового Университета (РосНОУ), при участии Комитета по образованию Государственной Думы РФ, общественной Палаты РФ, Департаментов образования городов России, Российской Академии Образования, Педагогического общества России, Инновационного центра «Сколково».

Для участия были приглашены руководители и методисты местных органов образования, руководители и педагоги городских и районных образовательных учреждений всех уровней и типов.