Новый сайт работает!

Среда, Апрель 27, 2011

Уважаемые коллеги и гости!

Мы рады представить вам новый сайт Института открытого дистанционного образования.

Наш сайт поменял не только внешний вид. Существенно переработан функционал сайта.

Теперь все желающие могут без труда познакомиться с услугами, которые предлагает ИОДО (некоторые из них бесплатны для сотрудников НГПУ).

Чтобы оценить то, что уже сделано нашими специалистами, посетите раздел "Успешные проекты", возможно, это натолкнет вас на мысль о том, как мы можем помочь вам в вашей работе. Некоторые проекты актуальны и сейчас! Например, если вы преподаватель НГПУ, то можете бесплатно обзавестись персональной страницей и сделать взаимодействие со студентами более удобным.

Уникальная особенность нового сайта – возможность заказать услугу непосредственно на сайте! Наши специалисты свяжутся с вами для уточнения деталей в кратчайший срок.

Чтобы сделать сайт еще более удобным, нам нужны ваши отзывы. Мы будем рады любым комментариям!

Добро пожаловать!