Объявлены победители конкурса "Образовательные ресурсы XXI века"

Среда, Февраль 13, 2013

6 февраля в Зале заседаний Ученого совета прошла МедиаСреда, на которой были объявлены победители конкурса "Образовательные ресурсы XXI века".

На странице не отображается Flash-содержимое! Возможно, ваш браузер не может отобразить его по причине отсутствия соответствующего плагина или из-за отключенного JavaScript.

Победителями стали:

• Лейбова Екатерина Константиновна (ИИГСО);
  • Шевченко Екатерина Владимировна (ИД);
  • Шишкина Татьяна Альбертовна (ИФМИП).

Лучшие проекты:

Номинация "Электронные учебно-методические комплексы для системы дистанционного обучения":

Хомченко Татьяна Викторовна (ИЕСЭН) проект "Информатика. Информационные технологии";

Лейбова Екатерина Константиновна (ИИГСО) проект "Информационно-коммуникационные технологии в учебном процессе";

Нестерова Светлана Борисовна (ФП) проект "Современные информационные технологии (с практикумом)";

Номинация "Учебное видео":

Авторский коллектив ФП проект "Психические процессы. Воображение";

Шевченко Екатерина Владимировна (ИД) проект "Специальные вербальные и невербальные средства коммуникации";

Леонова Наталья Ивановна (ФТП) проект "Учебные анимационные фильмы по начертательной геометрии";

Номинация "Электронные издания для вузов и школ":

Шишкина Татьяна Альбертовна (ИФМИП) проект "Нормативные словари русского языка";

Сорокин Владимир Николаевич (ИИГСО) проект "Битва Тимура и Тохтамыша: военно-этно-исторический туристский фестиваль как форма актуализации исторического наследия";

Авторский коллектив НОЦ "Технологии открытого образования" проект "Природное наследие НСО".