Сайт "Видеолетопись НГПУ" стал удобнее

Понедельник, Февраль 25, 2013

Отличная новость для всех, кто интересуется событиями в жизни своей alma mater.

Обновился сайт "Видеолетопись НГПУ", на котором аккумулируются видеоотчеты о событиях, произошедших в Новосибирском государственном педагогическом университете, а также о проектах, в которых участвует наш вуз.

В данный момент на сайте представлены четыре раздела:

1. Новости НГПУ - содержит собственно видеоотчеты об интересных события жизни университета.
  2. Официальное - здесь вы можете посмотреть записи заседаний ученого совета НГПУ и быть в курсе вектора развития университета, а также познакомиться с отчетами о работе различных подразделений.
  3. Открытые лекции - совместный проект НГПУ и научного кафе "Эврика" позволит вам оказаться на передовой современной науки. Для вас с лекциями на самые актуальные темы выступают ведущие ученые Новосибирска и других городов.
  4. Учебное видео - в данном разделе вас ждут интересные и познавательные учебные фильмы, созданные специалистами телевизионной студии ИОДО НГПУ по сценариям преподавателей ВУЗа.

Новый сайт имеет современный удобный дизайн, предлагает для просмотра видеоматериалы в лучшем качестве, позволяет оставлять комментарии к видеофрагментам.

Будьте в курсе жизни университета, регистрируйтесь и участвуйте в жизни университета.

С нами удобно!  //Коллектив ИОДО