О нас

Институт открытого дистанционного образования создан как структурное подразделение ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» по решению Ученого совета вуза от 22.06.2005 г.

На данный момент полное наименование: Институт открытого дистанционного образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет».

Институт открытого дистанционного образования действует на образовательном рынке в соответствии с лицензией на образовательную деятельность и аккредитацией ФГБОУ ВО «НГПУ». ИОДО осуществляет набор слушателей по программам дополнительного образования. Обучение реализуется с применением дистанционных образовательных технологий.

Вы имеете  возможность обновить свои знания и получить документы государственного образца о прохождении повышении квалификации или профессиональной переподготовке.

Подробнее см. здесь: https://nspu.ru/ido/povyshenie-kvalifikatsii