О нас

Институт открытого дистанционного образования создан как структурное подразделение ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» по решению Ученого совета вуза от 22.06.2005 г.

Полное наименование: Институт открытого дистанционного образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет»

ИОДО действует на образовательном рынке в соответствии с лицензией на образовательную деятельность и аккредитацией ФГБОУ ВПО "НГПУ"
ИОДО осуществляет набор для обучения с применением дистанционных образовательных технологий в ФГБОУ ВПО "НГПУ":

• студентов по заочной форме обучения по направлениям ВПО;
  • слушателей по программам дополнительного образования.

Вы можете получить высшее профессиональное образование с выдачей диплома о высшем образовании государственного образца и присвоением соответствующей квалификации.

Вы имеете возможность обновить свои знания и получить документы государственного образца о прохождении повышении квалификации, переподготовке, освоив с применением дистанционных образовательных технологий программы дополнительного образования.