Вы узнали о возможности учиться у нас с применением дистанционных технологий
из объявления, размещенного в Интернет;
11%
через поисковые системы Интернет;
58%
из рекламного объявления в газете;
1%
из информационного листа, размещенного на доске объявлений, в поликлинике, вузе и т.д.;
2%
от знакомых;
20%
из другого источника.
9%

Учебные новости

Март 21, 2018

Методические рекомендации по обучению на онлайн-курсе «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма» размещены по ссылке - http://antiterror.nspu.ru/

Поздравляем с успешным прохождением государственной итоговой аттестации и получением диплома! +

Март 21, 2016

Коллектив сотрудников Института открытого дистанционного образования поздравляет своих выпускников:

специальность Юриспруденция:

Бамбух Татьяну Игоревну,
Волкова Александра Владимировича,
Каминскую Камиллу Геннадьевну,
Поперечняка Михаила Анатольевича,
Царева Алексея Николаевича,
Шагову Алису Викторовну,
Яшкунову Светлану Викторовну;

направление подготовки Педагогическое образование, профиль Иностранный (английский) язык:

Омельченко Надежду Андреевна;

Поздравляем с успешным прохождением итоговой аттестации и получением диплома! +

Июнь 22, 2015

Коллектив сотрудников Института открытого дистанционного образования поздравляет своих выпускников (специальности "Психология", "Педагогика и психология")

Буракову Татьяну Ивановну,
Огневу Татьяну Александровну,

Петрову Ларису Геннадьевну,
Красюк Татьяну Михайловну,
Минакову Ирину Алексеевну,
Соколову Наталью Владимировну

с успешным прохождением итоговой аттестации и получением диплома!

Поздравляем с получением диплома! +

Апрель 9, 2015

Коллектив сотрудников Института открытого дистанционного образования поздравляет студентов ИОДО  (специальность «Юриспруденция»):

Александрову Ольгу Владимировну,
Грязнова Сергея Владимировича,
Заковряшину Наталью Александровну,
Кунщикову Марию Николаевну,
Лесную Ольгу Сергеевну,
Попову Татьяну Валерьевну,

Родькину Ирину Борисовну

с успешным прохождением итоговой аттестации и получением диплома!

Поздравляем с успешной защитой! +

Май 26, 2014

Коллектив Института открытого дистанционного образования поздравляет с успешной сдачей государственных экзаменов и защитой выпускной квалификационной работы Родыгину Ольгу Александровну (спец. "Социальная педагогика") и Тимонову Алевтину Игоревну (спец. "Социальная педагогика")