Вы узнали о возможности учиться у нас с применением дистанционных технологий
из объявления, размещенного в Интернет;
11%
через поисковые системы Интернет;
58%
из рекламного объявления в газете;
1%
из информационного листа, размещенного на доске объявлений, в поликлинике, вузе и т.д.;
2%
от знакомых;
20%
из другого источника.
9%

Учебные новости

Март 21, 2018

Методические рекомендации по обучению на онлайн-курсе «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма» размещены по ссылке - http://antiterror.nspu.ru/

SMART-класс - новые возможности! +

Октябрь 23, 2013

Если вы планируете проведение мероприятия с использованием новейшего интерактивного оборудования или хотите провести ознакомительное занятие по его использованию в SMART-классе, вы можете оставить заявку  в разделе «Услуги» на нашем сайте.

Наши специалисты будут рады  помочь вам в организации и проведении мероприятия.

Итоговое занятие по курсам HTML5 +

Октябрь 21, 2013

24 октября в 14.00 в ауд. 217 (SMART-класс) состоится итоговое занятие "Создание наглядных пособий нового поколения с использованием HTML5".

Курсы "Создание наглядных пособий нового поколения с использованием HTML5" +

Октябрь 7, 2013

10 октября в 10.00 в ресурсном центре "Цифровая школа" начинаются курсы повышения квалификации "Создание наглядных пособий нового поколения с использованием HTML5" для сотрудников и студентов НГПУ.

Запись по тел. 269-27-38 (Светлана Геннадьевна)